Юридическая ответственность помощника воспитателя за безопасность детей в отсутствие воспитателя - вопросы и возможная премия для помощников

• г. Чесма

Я работаю в детском саду помощником воспитателя, хотела получить ответ на вопрос имею ли я юридическую ответственность за безопасность детей в отсутствие воспитателя и положена ли нам помощникам премия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь!

Вы несёте ответственность за безопасность детей. Условия и порядок премирования устанавливаются локальными нормативными актами.

Спросить
Пожаловаться

Воспитателям дали премию, но директор детского сада просит поделится с помощником воспитателя. Задала вопрос « Почему тогда пишите в расчетном листке мне? Пишите отдельно на помощника премию».Ответ директора: премия для педагогов, не могу писать на помощников, но вы поделитесь. Иначе в следующий раз сделаю премию меньше! Как быть? Будет премия помощникам воспитателя, понятно не поделятся!

Здравствуйте, работаю помощником воспитателя в логопедическом детском саду. В группе 21 человек при норме 10-12. Полагается ли какая-нибудь доплата помощникам воспитателя за превышение нормы детей?

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Я работаю в детском саду уже несколько лет, до этого работала помощником воспитателя, сейчас работаю три месяца воспитателем. К концу года обычно бывает премия но заведующая говорит, что мне положено только за последние месяцы, что меня перевели в воспитатели, хотя премия даётся за год, и я отработала год в детском саду. Так ли это, я не имею право на премию, что до этого я работала помощником?

Мама работает в детскому саду в сельской местности помощником воспитателя.

Воспитатели получают сельские доплаты. Подскажите: должны ли платить такие доплаты помощникам воспитателя? И почему то не доплачивают за химические средства. Или это все не положено? За раннее, спасибо!

Работаю в детском саду помощником воспитателя (имею среднее профессиональное образование). Могу ли я претендовать на должность Младший воспитатель?

У нас в детском саду выдают премии помощникам воспитатея и воспитателям. А машинисту постирке белья говорят неположено. Обьясните пожалуйста это правильно или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю помощником воспитателя с 1 мая, мне положены коммунальные льготы, остальным помощникам их платям, а мне говорят не положены.

Скажите пожалуйста. Работаю помощником воспитателя в детском саду предлагаю на время декретного отпуска работать воспитателям. Когда выйдите воспитатель с декретного отпуска меня уволят или переведут обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение