Юридическая ответственность помощника воспитателя за безопасность детей в отсутствие воспитателя - вопросы и возможная премия для помощников

• г. Чесма

Я работаю в детском саду помощником воспитателя, хотела получить ответ на вопрос имею ли я юридическую ответственность за безопасность детей в отсутствие воспитателя и положена ли нам помощникам премия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь!

Вы несёте ответственность за безопасность детей. Условия и порядок премирования устанавливаются локальными нормативными актами.