Я работаю в ООО, сейчас беременная (10 недель).

• г. Киржач

Я работаю в ООО, сейчас беременная (10 недель). Имеет ли право мой работодатель уволить меня? Должен ли он выплатить мне декретные? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

только в случае ликвидации (основание - ст. 261 ТК)

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема. По моей трудовой книжки работает мама. Сейчас я беременная. Хотела бы узнать, имеет ли право работодатель теперь меня уволить и не выплатить мне декретные и пособие по уходу за ребенком?

Спасибо.

Я хотела спросить. Я работаю по трудовому договору гпх с июня 2008 года, заключаю его каждый месяц. Но сейчас я беременна, имеет ли мой работодатель право уволить меня и не платить мне декретные?

Я принята в организацию на время декретного отпуска основного сотрудника и работаю около 1,5 лет. Сейчас узнала, что беременна сама. Имеют ли право меня уволить? Отпустят ли меня в декретный отпуск и будут ли платить декретные? Заранее спасибо.

Но помимо кафе у него есть строительная база! Срок беременности 10 недель! Имеет ли право работодатель меня уволить? И как мне действовать в этой ситтуации? Заранее спасибо!

Я работаю официально но у меня в договоре не чего не прописано по поводу декретных, имеет право работодатель не выплатить не декретные?

Я работаю мерчендайзером, со мной заключен срочный договор с 23,06,2014. Сейчас я беременна и приближается декретный отпус уже в апреле, он меня хотят уволить до окончания договора и соответственно не выплатить мне декретные, что делать?

У меня такой вопрос: в данный момент я беременна и работаю на 0,5, с зарплатой 5375 в мес. какую суму декретных мне должен выплатить мой работодатель. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду воспитателем с 2012 года марта месяца. Сейчас беременна на 27 неделе. С 15 октября ухожу в декретный отпуск.

С 16-26 сентября нахожусь на больничном.

Вопрос такой 1,Уменьшиться ли сумма декретных из-за того что была на больничном?

2, Помогите мне рассчитать декретные если моя зарплата со всеми начислениями и налогами составляет примерно 23,000 рублей.

Заранее благодарна,

В данный момент я работаю месяц и беременна, и должна уйти в декретный отпуск через 4 месяца, в таком случае работодатель должен мне выплатить декретные и выплаты по уходу ребенка до 1.5 лет?

Помогите мне разобраться, пожалуйста! Я беременная 15 недель, я работаю поваром, мой работадатель как узнал что я беременная решил меня уволить я работаю у него у же больше года официально, но так как он не имеет право меня уволить сам лично лишил меня премий выписывает штрафы ну доводит до того чтобы я сама уволилась, и поэтому я хочу взят бс и на какое время ответьте пожалуйста! Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение