Главный бухгалтер лишила меня на 40%,не разбираясь. Скажите имеют ли права сразу на столько лишать.

• г. Красноярск

Главный бухгалтер лишила меня на 40%,не разбираясь. Скажите имеют ли права сразу на столько лишать.

Ответы на вопрос (1):

Вообще в любом случае лишения зар платы, работник предупреждается письменно, если это не премия.

Спросить
Пожаловаться

В компанию приняли заместителя главного бухгалтера и наделили его доверенностью те ме же правами что имеет главный бухгалтер (без согласия главного бухгалтера). Юридическую ответственность несет главный бухгалтер. Что в данном случае предпринять главному бухгалтеру?

Может ли в организации быть два главных бухгалтера, один из которых главный бухгалтер-аудитор. Фактически полномочия главного бухгалтера не будет осуществлять главный бухгалтер-аудитор.

Наш главный бухгалтер ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. На место главного бухгалтера временно перевели нашего бухгалтера, а бухгалтера взяли нового. Сейчас бухгалтер увольняется, а главный бухгалтер (находящийся в отпуске по уходу за ребенком) хочет взять 0,5 ставки бухгалтера, главным бухгалтером в связи с маленьким ребенком (7 месяцев) выходить не хочет. Хочет, что-бы главным бухгалтером так и остался наш бухгалтер. Как это правильно оформить?

Я исполняющая обязанности главного бухгалтера имеют право меня сократить с 1 мая если главный бухгалтер выходит с декретного 20 августа.

Директор имеет право расписываться вместо главного бухгалтера? Если Главный бухгалтер у организации есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую ответственность несет главный бухгалтер предприятия? Какие виды наказаний могут нести главные бухгалтера перед органами? Спасибо!

Я главный бухгалтер за мой отказ оформления документов на несуществующие фирмы хочет меня уволить и приводит нового бухгалтера для аудиторской проверки имеет ли право проводить простой бухгалтер аудиторскую проверку и имею и я право требовать нанять аудитора.

Имеет ли право главный бухгалтер бюджетной организации получать доплату за временно отсутствующего подчиненного-бухгалтера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение