Будет ли являться весомым аргументом - огромные долги по аренде самого магазина в случае ареста товара?

• г. Москва

Мы с супруго разводимся, есть ИП, зарегистрированное на мое имя, супруга грозится наложить арест на имущество ИП.В какой момент подается ходатайство на арест имущества при разделе общего имущества супругов? Вместе с иском или позже? Будет ли у меня возможность привести свои доводы и доказательства против Ареста имущества ИП? Будет ли являться весомым аргументом - огромные долги по аренде самого магазина в случае ареста товара? (Долги могут превысит стоимость товара, подлежащего разделу).

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о наложении обеспечительных мер судом подается вместе с исковым заявлением.