Могу ли я купить квартиру у родителей, используя материнский капитал?

• г. Калининград

Могу ли я купить квартиру у родителей, используя материнский капитал? Моя семья в ней прописана, но квартира приватизирована в единоличную собственность моего отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария, г.Калининград, Россия.

Купить квартиру у родителей, Вы конечно можете, в том числе используя материнский капитал. Желаю Вам всего хорошего.