Право на предоставление жилплощади для ребенка-инвалида 2 гр. сотрудника полиции без собственного жилья.

• г. Фрязино

Один ребенок инвалид 2 гр,муж сотрудник полиции, жилья не имеет, прописан в муниципальной квартире с родителями, имеет ли он право на предоставления жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Для предоставления квалифицированного ответа на ваш вопрос мало информации. Для получения жилплощади важно сколько квадратных метров, где прописаны остальные члены семьи, какая там площадь. какое заболевание у ребёнка и т.д.

Я и трое детей прописанны в двухкомнатной кв,43 кв.м,квартира в собственности у меня,ребенок врожденная катаракта,генетическое заболевание нарушение гликозилирования