Проблемы с соседями - Комната, которую сдают, вызывает неудобства и игнорирование остальных жильцов

• г. Санкт-Петербург

В квартире 4 комнаты и я являюсь собственником одной из них. Одну комнату сдают, квартирантов тихие, но отказываются убирать и дежурить в квартире. Уже месяц они игнорируют всех жильцов квартиры, хозяйка уходит от ответа и говорит ерунду. Можно ли снять с плиты газ. Конфорки что бы они не пользовались и как их выселить?

Ответы на вопрос (1):

в Вашем случае все вопросы о выселении решаются через суд.