Как сделать СНИЛС для детей в школу - документы и процедура для граждан Узбекистана с годовой пропиской

• г. Люберцы

Я бы хотела сделать снилс обоим своим детям в школу как я могу их сделать и какие документы нужны они граждани Узбекистана проживаем здесь по годовой прописке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится... Только для гр-н РФ -

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно ребенку сделать СНИЛС в школу но он не граждан Росии находитса здесь по прописке.

Как мне сделать снилс детям в школу икакие документы нужны.

Хотела бы узнать, как мне можно сделать гражданство РФ своей бабушке, ей 72 года?! На данный момент она проживает в Узбекистане (гр Узбекистана). Мы с мужем граждане РФ. Можно ли по упрощенной программе сделать ей хотя бы РВП, чтоб она смогла получить полис?! Что будет с ее пенсией? Можно ли ее пенсию с Узбекистана перевести в РФ? Или как это делается и какие документы нужны? Интересует Калужская область, город Калуга, так как мы проживаем именно здесь!

Я хотели спросить по поводу нового паспорта Узбекистана. Я гражданин Узбекистане, сейчас я нахожусь в Москве и я здесь учусь. Какие документы нужные, чтобы здесь получить биометрического паспорта Узбекистана?

Скажите пожалуйста как мне сделать снилсы детям если они граждане укаины... но мы давно живём в крыму и здесь ходим в школу.

Я гражданка Узбекистана мне нужно менять паспорт в Узбекистане, могу ли я взять своих детей с собой в гости, так как они граждане РФ,нужны ли для их выезда какие нибудь документы?

Я и мой ребенок граждане Узбекистана (проживаем в Узбекистане).. Отец ребенка гражданин РФ (проживает в РФ). Брак не зарегистрирован. Какие документы нужны от отца ребенка для оформления доверенности на выезд ребенка в другое государство? Огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Мы с мужем граждане Узбекистана живем и работаем в Санкт-Петербурге. Двое детей посещают школу и садик. На лето хотели через чужого человека, гражданина Узбекистана отправить деток к бабушке в Узбекистан. Подскажите какие документы для этого нужны?:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение