Можно ли снизить сумму алиментов или кредитных платежей?

• г. Отрадный

Скажите пожалуйста можно ли убавить сумму алиментов или кредита. Не возможно хоть в пелю лезь не хватает платить кредит алименты 33%

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда по кредиту Удачи

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит на друого человека а он перестал платить... семья рушиться денег катосрофически не хватает... хоть в петлю лезь.

Как поступить если банк выдал кредит с платежами по текущим кредитам превыщающими 60 % дохода. Возникла ситация что платить по кредитам не хватает зарплаты. Можно ли признать кредит выданный таким способом не действительным или уменьшить сумму платежа по кредиту.

Скажите пожалуйста, можно ли в суде разделить кредиты, взятые в браке. Сейчас мы с женой не живем, машина у меня (по кредиту), участок тоже, но брали кредиты вместе. Плачу только я, обеспечиваю детей по договоренности при этом каждый месяц перевожу на карту ей деньги. Купил ей квартиру. Сейчас она подала на меня алименты, указав, что я детей не обеспечиваю и ей не на что жить. Сумма алиментов большая, поэтому мне моей зарплаты не хватает доже заплатить кредиты. Приказ я отменил (о назначении алиментов), как теперь быть. Можно ли разделить кредиты или уменьшить сумму алиментов?

Был навязан кредит не работающему. Платить сложно (невозможно). Можно ли аннулировать договор и списать сумму задолженности через суд или же не платить проценты по кредиту? Общая сумма кредита менее 400 руб. Имущество - машина.

Платил два кредита. Сейчас временно не работаю дохода хватает только на один кредит как правильней платить - полностью вносить платеж за один кредит или по неполной сумме по двум кредитам?

В 2013 году мною был взят потребительский кредит в Сбербанке в сумме 500 тыс. рублей. При оформлении кредита в сумму кредита была включена страховка в размере 45 тыс. рублей. Таким образом общая сумма по кредиту составила 545 тыс. рублей. Сейчас хочу погасить всю сумму по кредиту полностью. Подскажите пожалуйста возможно ли как то вернуть сумму по страховке? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем три кредита! Просрочек нет но уже платить очень трудно, денег не хватает. Можно ли взять кредит что-бы погасить эти кредиты и платить один?

Взял авто в кредит, сумма кредита 500000 на 3 года по 20000 в месяц, в данный момент не могу платить такую сумму, но платить не отказываюсь, можно ли продлить срок кредита и платить меньше? Просрочек по кредиту пока нет.

Плотить кредиты нечем стало. Цены подняли а зарплаты маленькие что делать незнаю хоть в петлю лезь. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение