Учитель физкультуры с детьми выражается нецензурными словами (матом), как грамотно написать жалобу? Если можно, напишите образец.

• г. Калининград

Учитель физкультуры с детьми выражается нецензурными словами (матом), как грамотно написать жалобу? Если можно, напишите образец.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на имя директора школы в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Работаю заместителем начальника. Отношение начальника отвратительное, хамит, оскорбляет, выражается в мой адрес нецензуными словами. Если подхожу проконсультироваться, согласовать свои действия посылает матом, выгоняет из кабинета. Какие меры предпринять?

Я учитель. Меня обвиняет ученик 2 класса в том, что я обзывала его нецензурными словами. Мама верит ребёнку, а не учителю. Помогите грамотно составить объяснительную для директора.

Сегодня утром возвращался на такси домой, водитель такси начал оскорблять меня матерными словами. Куда обращаться и как правильно написать жалобу в книгу жалоб. Если можно образец жалобы или заявления.

Учитель физкультуры оскорбляет учеников,, матами''. Если поможет коллективное заявление на имя директора то напишите пожалуйста образец.

Учитель физкультуры заставляет снимать видео по физкультуре о выполнении упражнений на дистанционном обучении, ребёнок выполняет упражнения но снимать видео не хочет, учитель физкультуры ставит 2, можно ли как то угомонить учителя, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если начальник повышает голос на работника и обзывает его нецензурными словами можно на него написать жалобу в прокуратуру или полицию?

На уроке физкультуры ребёнок получил травму позвоночника (компрессионный перелом). Родители ребёнка не будут иметь претензии к учителю физкультуры если учитель сам возьмет на себя все затраты связанные с лечением ребенка и возместить затраты на лечение. Как написать правильно соглашение или расписку учителю, что учитель обязуется выплатить все затраты по лечению. (образец этого документа).

Жалоба на учителя физкультуры. Учитель физкультуры заставляет выполнять сложные упражнения, например стояка на голове. Как это делать учитель не показывает. Делать я это упражнение не собираюсь, не то что мне не охота, просто я боюсь за свою жизнь ведь можно остаться инвалидом. Конечно же учитель ставит 2 за невыполненное упражнение. Может ли она так поступать, и куда обратиться или как написать жалобу? Извините без телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение