Не дают спать спокойно

• г. Нижний Новгород

Что бы зарегестрировать свой театр? И работать в этой сфере, продавать билеты, платить налоги и спать спокойно?

Ответы на вопрос (1):

Вам прежде всего нужно выбрать организационно правовую форму в которой будет действовать ваш театр ООО это будет или частное учреждение Зарегистрировать в налоговой приступить к деятельности платить налоги Но спать спокойно когда есть собственный театр не получится Нужно будет постоянно думать о репертуаре театра чтобы зрители ходили.чтобы театр был окупаем