Мне объявили, сегодня - 3,5 тыс., а так 10 дней. Компания нэк.

• г. Гулькевичи

Мне объявили, сегодня - 3,5 тыс., а так 10 дней. компания нэск

Купил нежилое помещение. У старого владельца был договор с НЭСК. управляющая компания составила акт о разграничении балансовой принадлежности и отправила меня для согласования акта с НЭСК. В сетевой компании согласовать акт отказались. Сказали оформить заявку на присоединение. Сегодня пришел договор и ТУ. Мне предложено найти 3 компании с лицензией для составления проекта, монтажа и испытаний. И предоставить в НЭСК акты этих компаний. Лицевой счет предыдущего собственника закрыт. Правомерны действия НЭСК по вторичному подключению и как получить возможность оплатить электроэнергию.

Проходила стажировку в компании на должности мерчендайзера, отработала 9 дней, работа не понравилась, объявила о своем решении не продолжать занимать должность, руководство отказалось выплачивать мне плату за отработанное время, на основании того, что я не оформлена, работала эти 9 дней без труд договора, так как потом выяснилось, что нужно оформлять ИП.И теперь, чтобы выплатить заработную плату, мне объявили четкое условие-оформляю ИП,компания выплачивает мне зарплату, закрываю ИП.Законно ли это? Могу ли я получить деньги без предложенной мне схемы?

Я Вас приветствую! Сегодня в НЭСК, мне отказали в заключении индивидуального договора на поставку энергии, мотивируя тем, что с каждой квартирой в отдельности в 16-этажном доме, компания договора не заключает.

Взяла микро займ 5000 тыс в компании Милли выдали карту кукуруза на 30 дней, деньгами с карты так и не воспользовалась но карту активировала, теперь компания просит вернуть 8000 тыс рублей на карту.

После приобретения квартиры в доме которым управляет УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ решил поставить двухтарифный счетчик. Позвонил в НЭСК сказали что поскольку наш дом обслуживает управляющая компания и у них договор заключен с ней, то мне надо договариваться о замене счетика с УК. Обратившись в УК получил следующий ответ: Когда УК заключала договор с НЭСК она поставила однотарифный общедомовой счетчик и менять его не собирается, поэтому мне можно использовать только однотарифный счетчик. Можно ли каким-то образом обязать управляющую компанию подключить мне двухтарифный счетчик?

Сегодня погасила кредит, так как сегодня объявили о том что нужна справка в течение 2 дней об отсутствии кредитов для предоставления в нос органы. Мне отказывают в выдаче справки мотивируя тем что только 18 спишутся средства.

Год назад сменилась управляющая компания. Нынешней управляющей компании долгов по квартплате нет. Сегодня пришло уведомление от прежней компании. Сумма долга завышена вправе ли они высчитывать с меня долг? Так же два года назад управляющая компания через суд высчитала не долг за квартплату, а только пеню и ещё в квитанции указывается квартплата за капремонт, но лет 20 он уже не вёлся и это задокументировано. Можно ли потребовать перерасчёта у прежней управляющей компании? Официально прежняя компания объявила себя банкротом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вышел из строя жесткий диск, магазин, который продал мне этот диск, обанкротился. Я обратился в гарантийный отдел производителя, но и там мне отказали в гарантийном обслуживании, т.к. компания-производитель так же объявила о банкротстве и перешла во владение другой компании, которая отказывается выполнять гарантийные обязательства по моей серии продуктов. Интересно, имеют ли они право отказаться от гарантийных обязательств, если они выкупили компанию-производителя.

Собралась подать в суд на управляющую компанию, а она объявила себя банкротом и теперь новая управляющая компания, которая взяла на себя все обязательства предыдущей. Что делать? Могу я по не исполненным обязательствам предыдущей компании подать в суд на новую управляющую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение