Возможно ли получить ВНЖ в Литве для гражданина Белоруссии, у которого мать является гражданкой Литвы?

• г. Москва

Я гражданка Белоруссии, моя мама литовка, проживающая в Белоруссии. Могу ли я и моя дочь получить ВНЖ в Литве, если мои родственники являются гражданами Литвы?

Ответы на вопрос (1):

Все предпосылки для этого у Вас есть - остальное на усмотрение консульства