Колледж не отдаёт мои картины, которые я рисовала для конкурсов на свои деньги - это законно?

• г. Раменское

У меня проблема, колледж который закончила этим летом не хочет отдавать мои картины, которые я рисовала для конкурсов на свои деньги, говорят это теперь собственность колледжа, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не было никакого договора с ними, то картины являются вашей собственностью. Подайте заявление руководству колледжа о возврате картин. Получите письменный отказ и затем обращайтесь в суд.