Можно ли получать пенсию в Москве по временной регистрации? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Москва

Мне 57 лет, пенсионерка, прописана постоянно в Пятигорске, пенсию назначили и получаю там. Фактически проживаю в Москве у дочери с апреля 2009 г. (по временной регистраций сроком 5 лет) Я могу получать пенсию в Москве по месту временной регистации? Если это возможно, что для этого мне нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нина, выход есть из любой ситуации. Вы можете подать заявление по месту назначения Вашей пенсии чтобы пенсию перечисляли на с/книжку, в свою очередь, с Вашей с/книжки можно перечислять пенсию на с/книжку Вашей дочери и т.д. Обратитесь по месту временного проживания в с/банк, Вам подскажут несколько вариантов. Удачи.