Каковы последствия продажи ручных изделий в интернете во время декретного отпуска?

• г. Великие Луки

Вопрос такой... я официально в декретом отпуске. Находясь в декрете занялась ручным вязанием для кукол. Продаю вещи в интернете. Если эта информация попадёт в налоговую службу, могут ли они наложить на меня штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да могут и обяжут оплатить налоги от дохода.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка, решила подработать к пенсии. Занялась ручным вязанием; носки, следы, пинетки. Вышла на рынок продать. С меня за место просят 50-100 руб. Это законно или нет?

Нахожусь в декретном отпуске 1,2 г. Могу ли я получить компенсацию за отпуск, находясь в декрете? До декрета отработала в детском саду 6 месяцев и оттуда же ушла в декрет.

Нахожусь в декретном отпуске, перед уходом в декрет уходила в льготный отпуск, могу ли я находясь в декрете взять опять льготный отпуск.

Меня интересует такая информация, я в декретном отпуске, если я ухожу из декрета в декрет, как мне оплатят второй декретный отпуск?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работала до декрета на месте человека который так же в декретном отпуске. Летом ее отпуск заканчивается, вопрос-после того как она выйдет на работу имеют ли право меня уволить находясь в декрете? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Когда ребёнку исполнилось 8 месяцев я вышла на работу. На сегодняшний день у меня есть 28 дней ежегодного отпуска... Когда я решила его взять, отдел кадров не пропустил, объяснил это тем что на декретный отпуск они отпуск наложить не могут. Вопрос в том что могу ли в декретом отпуске (работаю) взять отпуск.

У меня такой вопрос. В 2009 году ушла в декрет, перед декретом как положено по графику сходила в отпуск и так совпало вышла с отпуска и через неделю ушла в декрет. В декрете пробыла до трех лет. Выйдя после декрета отработала два месяца и второй раз ушла в декрет. Вот второму ребенку скоро три года и подходит срок выхода из декрета, но решила уволится. У меня такой вопрос на какие выплаты я могу расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я была в отпуске 11.2018 в декрет мне 19.02.19 могу ли я взять отпуск перед декретом если не прошло ещё пол года отработанного времени после отпуска.

Я ухожу в декрет в июне 2016 г. Отпуск у меня 56 дней и брать до декрета я его не хочу. Но если я выйду в отпуск, прервав декрет или сразу после него, как будут рассчитываться отпускные? По выплатам по уходу за ребенком или по зарплате перед декретом? И могу ли я взять денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, находясь в декрете или перед ним? В этом году в отпуске не была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение