Контейнерный мусор упал на припаркованную машину - кто несет ответственность?

• г. Екатеринбург

Шли погрузочные работы на контейнерной мусорной площадке мусор упал на припаркованную машину которая находилась в 1-ом метре от неё.помят капот. Чья вина?

Ответы на вопрос (1):

вина работников производивших погрузочные работы. PS не забывайте оставлять под каждым ответом благодарность, так вы будете в топе моих клиентов на сайте!