Мне надо проверить является ли моя свекровь гражданкой рф?

• г. Волгоград

Мне надо проверить является ли моя свекровь гражданкой рф?

Ответы на вопрос (1):

"Запрещается в ответах или в личной переписке просить или намекать о написании благодарностей."

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована на 4 человека. Свекр свекровь их сын т.е мой муж и я.Муж и свекровь умерли. Какая моя доля. Наследником свекрови является свекр но и наверное мой муж. Но муж умер раньше свекрови на 2 года.

Мой муж и моя дочь прописаны в доме свёкра. свёкр является собственником дома. Может ли свёкр выписать мужа и дочь (1 год) и прописать в другой дом.

Моя бывшая свекровь умерла полгода назад. Наследниками первой очереди является дочь (свекрови) и мой бывший муж. Но внук моей свекрови (мой сын) ребенок-инвалид. Может ли мой сын претендовать на часть наследства?

Моя дочь прописана у свекрови в квартире вместе с её сыном, свекровь является собственником квартиры! Может ли она выписать мою дочь самостоятельно?

Ответьте мне пожалуйста. Моя семилетняя дочь прописана в квартире, ответственным квартиросъемщиком которой является моя бывшая свекровь. Муж мой умер, мы официально разведены. Свкровь инвалид 1-й степени. Живем мы с дочкой отдельно и сестра свекрови уговаривает ее приватизировать квартиру. Как защищаются права моей несовершеннолетней дочери на эту жилплощадь? Может ли свекровь приватизировать квартиру без моего согласия?

Я проживаю в трехкомнатной квартире в доме под снос. Квартиросъемщиком является моя свекровь. Квартира не приватизированная. Всего прописано четверо: свекровь, я, и двое моих разнополых детей (дочь 11 лет и сын 10 лет). Мой муж - сын свекрови-умер. При выселении из дома нам не хотелось бы жить вместе со свекровью, т. к. имея одну фамилию, по сути мы разные семьи (я с двумя детьми – одна семья и свекровь –другая семья). Мои вопросы: какие квартиры нам могут предложить при выселении – одну на всех, либо две раздельных? Что нужно предпринять, чтобы нам дали две отдельных квартиры, т. к. мы со свекровью хотим жить раздельно?

Мне 29 лет, я живу в квартире социального найма, нанимателем, которой является мой отец. В квартире прописаны мой бывший муж, свекровь, моя дочь и мой брат. Я развелась в 2012 году, муж со свекровью с нами не проживают. Можно ли выписать моего бывшего мужа, его свекровь и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя свекровь взяла дом в ипотеку, мой муж является поручителем, но отношения со свекровью нарушены, полностью с ней не общаемся. Все это происходило на территории Украины, мы на данный момент являемся гражданами Украины. Если муж станет гражданином России, он будет являться поручителем?

У меня такой вопрос. Моя свекровь хочет продать или поменять свой частный дом. Там прописаны она, ее дочь, сын (мой муж), я (его жена) и наш сын, тоесть для свекрови он внук. МУж (отец моего мужа) у свекрови умер. Может ли она осуществить сделку без нашнго согласия (моего и мужа). Дом они покупали, Свекровь является домовладелицей, дом неприватизированный (и вообще надо ли его приватизировать если он куплен.).

Мой муж, и несовершеннолетняя дочь (7 лет) прописаны с моей свекровью в трехкомнатной квартире. Квартира не приватизирована. Свекровь является квартиросъемщиком.

Может ли моя свекровь без согласия моего мужа прописать в эту квартиру свою совершеннолетнюю дочь (37 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение