Я подала документы на детское пособие в ноябре 2014 г на неподконтрольной территории украины.сейчас я могу перевести

• г. Мариуполь

Я подала документы на детское пособие в ноябре 2014 г на неподконтрольной территории украины.сейчас я могу перевести документы на подконтрольную территорию

Девушка находясь на территории РФ потеряла паспорт гражданина Украины. До поездки в РФ она жила на неподконтрольной Украине территории и все документы с паспортного стола неизвестно где. Что делать?

Будет ли утрачено право на владение имуществом при получении гражданства Российской Федерации? Я переехала-эвакуировалась в 2014 г. на территорию России из-за боевых действий на территории Луганской области, Украина. Территория (п.г.т Станица Луганская Луганской обл.) находится во власти Украины.

Я - гражданка Украины получила РВП в августе 2015 г., муж - гражданин РФ, первый ребенок - гражданин РФ. В браке с ноября 2014 г. Проживаем на территории РФ. Сейчас беременная 2-м ребенком. Приблизительный срок родов февраль 2017 г. Могу ли я в ноябре 2017 г. подать документы на гражданство, и получив гражданство после подать документы на материнский капитал?

На территории Украины я получала пенсию по потери кормильца. Получив гражданство РФ я подала документы в пенсионный фонд РФ на оформление пенсии в РФ. Пенсионный фонд сделал запрос в Украину. На Украине пенсию приостановили, а теперь на территории РФ не могут назначить пенсию так как у меня временная регистрация, нет постоянной прописки. Документы вернут на территорию Украины. Я сомневаюсь, что на Украине возобновят пенсию, не знаю как быть?

Я гр.РФ, приехала в Украину 21 ноября 2018 г., а вернулась в Россию 17 января 2019 г., потом снова в Украину 20 февраля и 22 марта истек срок пребывания на территории Украны и я вернулась в Россию. Получается, что 17 мая я снова имею права вернуться на территорию Украины или нет?

Я, гражданка Украины, выехав с территории РФ 29 ноября 2013 г (просрочив пребывание около 4 месяцев) и въехавшая на территорию 17 декабря 2013 г подала документы на разрешение на работу. Пробив меня по базе мне сообщили. Что с 4 января 2014 г у меня наложен запрет на въезд на территорию РФ. Как быть? У меня внучка (2,6 г) гражданка РФ. Муж (гражданский брак) работает РФ уже 10 лет (по разрешение на работу) Я на территории РФ нахожусь с 2007 г. (въезд - выезд) Пожалуйста дайте совет как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Я гражданка Р. Молдовы, с ноября 2010 - январь 2014 гг. находилась на территории РФ,при этом старалась каждые 3 месяца выезжать за ее приделы, но с ноября 2012 по февраль 2013 г. я не выезжала с территории РФ, просрочив срок пребывания на 3 месяца, в общем находилась на территории РФ не легально. Теперь из-за этого мне поставили запрет на въезд на территорию РФ на 3 г,могу ли я как-то оспорить это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение