Возможно ли получить деньги со Сберкнижки от государственных трудовых сберегательных касс СССР, открытой в СПб в 1989 году?

• г. Костомукша

Нашла отцовскую сберкнижку государственные трудовые сберегательные кассы СССР, открытую в СПб. Последний вклад на ней в 89 году. Есть ли возможность получить каким-либо образом эти деньги и где?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы принимали после него наследство то можете с этой книжкой обратиться к нотариусу за получением свидетельства. Нотариус сделает запрос сколько на ней числится денег.Получите с индексацией.