Вопрос о необходимости временной регистрации для гражданина Украины, находящегося в Омске, перед выездом на Украину

• г. Омск

Я гражданин Украины нахожусь в Омске РФ! Собираюсь ехать на украину! Нужно ли мне делать временную регистрацию? Та что была истёк срок... не возникнет ли вопросов на границе и в пути?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас просрочена миграционная карта? Тогда вряд ли Вам избежать установления запрета на въезд в Россию. Лучше, конечно, по возможности уладить этот вопрос с УФМС и попытаться продлить срок пребывания, лишь затем выезжать