Вопрос о необходимости временной регистрации для гражданина Украины, находящегося в Омске, перед выездом на Украину

• г. Омск

Я гражданин Украины нахожусь в Омске РФ! Собираюсь ехать на украину! Нужно ли мне делать временную регистрацию? Та что была истёк срок... не возникнет ли вопросов на границе и в пути?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас просрочена миграционная карта? Тогда вряд ли Вам избежать установления запрета на въезд в Россию. Лучше, конечно, по возможности уладить этот вопрос с УФМС и попытаться продлить срок пребывания, лишь затем выезжать

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин. Украины. Хочу получить временную регистрацию у тети. Месяц назад пересек границу Украина-Белорусь. Был в Минске в гостях. В Питер приехал 3 дня назад на машине. На почте отказали в регистрации, т.к. С момента пересечения границы прошло больше 7 дней. Что делать. Регистрация нужна обизательно!

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Я гражданин Украины собираюсь ехать через Москву в Украину на своем авто нужно сделать пропуск и как. со мной два пассажира тоже граждани Украина.

Я россиянин, имею вид на жительство в украине! Собираюсь ехать в украину! Возникнут ли сложности при пересечении границы!

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту на работу, продлил регистрацию на 1 год (до 20.12.2016). Если я до окончания срока регистрации пересеку границу (на Украину и обратно) мне нужно будет регистрироваться заново?

Я гражданинка Украины, собираюсь выйти ближайшее время за Россиянина (сейчас нахожусь в РФ) мне обязательно по истичению срока имеграционной карты ехать в Украину? Или можно остаться с мужем? Из за этого могут быть проблемы на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, нахожусь на территории Российской Федерации с 01.10.2014, в городе Москва. Прибыл сюда не как беженец, а по личному делу. Так сложилось, что оформить временную регистрацию у моей девушки (гражданка РФ, москвичка) оказалось невозможным. На данный момент я вынужден буду вскоре уезжать обратно в Украину, и у меня возникает вопрос: не возникнет ли на границе сложностей, не стану ли я из-за отсутствия временной регистрации невъездным на территорию РФ?

Я гражданка Украины. Получила патент на работу. За 4 дня до окончания срока регистрации я обратилась в ФМС для продления, но так как моя родная тётя у которой я живу и зарегистрирована улетела за границу к дочери мне отказали в продлении регистрации. Сейчас я собираюсь ехать в Украину на границе у меня возникнут проблемы, что мне грозит? И как мне правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение