Скажите пожалуйста какую дату мне поставят в трудовой книжке если я соглашусь и поставлю текущую дату?

• г. Москва

Я устроилась в частную фирму 23 мая 2009 г, приступила к своим обязанностям 25 мая 09. Никаких документов, кроме заявления о приеме на работу написанным мною 23 мая, я не подписывала. Но, как утверждает бухгалтер, все необходимые исчисления производятся ежемесячно. Вчера мне выдали трудовой договор и сказали что-бы я его подписала 10 ноября 2009. Подпись я еще не поставила. Скажите пожалуйста какую дату мне поставят в трудовой книжке если я соглашусь и поставлю текущую дату? Или нужно договор подписать задним числом?

Ответы на вопрос (1):

какую дату поставят - это надо спрсить у работодателя. Но если Вы поставите в трудовом договоре сегодняшнюю дату, то вероятность, что эта же дата будет в трудовой книжке очень велика