Объясните пожалуйста куда я могу обратиться, если в течении 2 лет на предприятии мне не оплачивают сверхурочные и ночные часы

• г. Бузулук

Объясните пожалуйста куда я могу обратиться, если в течении 2 лет на предприятии мне не оплачивают сверхурочные и ночные часы, которые составляют от 100 до 300 часов в месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в районную прокуратуру или ГИТ