Действителен ли медицинский диплом в РФ, особенно в городе Омске, для медицинской сестры с 13-летним стажем работы в РК?

• г. Муромцево

Я работаю медицинской сестрой стаж 13 лет моя семья планируем переезд из рк в РФ город Омск действителен ли там мой медицинский диплом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да действителен. Но мед. сертификат нужно будет подтвердить заново