Действителен ли медицинский диплом в РФ, особенно в городе Омске, для медицинской сестры с 13-летним стажем работы в РК?

• г. Муромцево

Я работаю медицинской сестрой стаж 13 лет моя семья планируем переезд из рк в РФ город Омск действителен ли там мой медицинский диплом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да действителен. Но мед. сертификат нужно будет подтвердить заново

Спросить
Пожаловаться

Я работала старшей медицинской сестрой в отделении, общий медицинский стаж работы 20 лет. С февраля 2016 года меня перевели главной медицинской сестрой. Учитывается ли в общий медицинский стаж работа в должности главной медицинской сестры?

Работаю в частной медицинской клинике (ООО) медицинской сестрой.

Идет ли медицинский стаж?

Работала медицинской сестрой до поступления в медицинский институт, входят ли годы учебы в медицинском вузе в льготный медицинский стаж при оформлении досрочной пенсии?

Скажите пожалуйста, засчитывается ли в медицинский стаж работа медицинской сестрой в детcком саду? Спасибо.

У меня вопрос: Я работала санитарочкой с 1996 года, с 2004 года я работала медицинской сестрой, а с 2008 года я работаю операционной медицинской сестрой. Входит ли работа санитаркой в медицинский стаж? Заранее спасибо.

Засчитывается ли медицинский стаж в ОАО Наджи работала медицинской сестрой, при трудоустройстве в бюджетное учреждение здравоохранения медицинской сестрой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помоги разобраться. Я работала медицинской сестрой 3 года, теперь получила высшее образование и работаю по основной работе медицинский статистик (1 ставка) и по совмещению медицинской сестрой (0,5 ставки). Будет ли продолжаться медицинский стаж?

В 2023 году заканчивается сертификат медицинской сестры педиатрической. Сейчас работаю медицинской сестрой в частной школе, но медицинский стаж не идёт. Как мне получать аккредитацию? Спасибо.

Скажите пожалуйста я работаю сейчас в частной медицинской организации Инвитро медицинской сестрой будет ли мне зачтен медицинский? Стаж или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение