Пропала оплата обязательных взносов в пенсионный фонд и услуги приставов после оплаты в Сбербанке

• г. Самара

Я в Сбербанке оплатила обязательные взносы в пенсионный фонд и услуги приставов т.к. взнос был просрочен. Через месяц выяснилось, что деньги в фонд не пришли, к приставам деньги дошли, за их услуги. На моё заявление в отделение Сбербанка, они ответили, что я деньги забрала обратно. Я деньги не забирала, у меня на руках чеки о оплате, документов о обратной операции нет, я в шоке, очень сильно переживаю, помогите пожалуйста. С уважением.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.