Проблема с получением зарплаты - Уволился с работы, но не получаю зарплату уже четыре недели

• г. Ижевск

Уволился попросили отработать две недели я согласился сейчас не могу получить зарплату уже четыре недели что делать? Там остаток за октябрь и пол ноября.

Ответы на вопрос (2):

Просто подавать исковое заявление в районный суд по месту нахождения организации.

Я там был не официально устроен что тогда ?