Обязана ли администрация учреждения уведомить родственников о переводе младшего брата, отбывающего наказание?

• г. Грозный

Вопрос такой, моего младшего брата отбывающего наказание, перевели в другое учреждение. Должна ли администрация учреждения, где он отбывает наказание уведомить родственников о его переводе?

Заранее благодарю.

Мурад.

Ответы на вопрос (1):

Пока ваш брат отбывает наказание., запомните раз и навсегда: по закону администрация родственникам никогда ничего не должна и не обязана.

Чтобы таких вопросов больше у вас не возникало.