Как быть заключённому, если изначально ему дали строгий режим, а сейчас собираются посадить в тюрьму?

• г. Азов

Как быть заключённому, если изначально ему дали строгий режим, а сейчас собираются посадить в тюрьму? Тюрьма это же более строгий режим. Будут ли пересматриваться договоры? И если будут, то когда? Зараннее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пересматриваться приговоры могут, но только в сторону смягчения наказания, или оставят то же, но никак не ухудшат положение осужденного, в этом случае, закон обратной силы не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо? Если дали строгий режим.

Человек находился на строгих условиях, ему дали тюремный режим, с какого момента идет отсчёт тюремного режима, с момента вручения постановления или с момента прибытия в тюрьму?

После аппеляциннного суда, подали кассационную жалобу! Обвиняемого повезут в СИЗО? Или в тюрьму? Сколько времени он будет ещё в СИЗО? И влагой срок обязаны рассмотреть кассационную жалобу? Обвиняемый - работник МВД. Где тюрьма для бывших сотрудников, строгий режим?

Если человек находился в СИЗО под следствием один год в строгих условиях, затем СИЗО переменавали в ТЮРЬМУ, и он еще находится в тюрьме в строгих условиях за судом. Как будет исчеслятся его срок содержания? Спасибо.

не хотел оплачивать алименты (работа в тюрьме была) сейчас он вышел из тюрьмы и хочет уменьшить долг алиментов.

Когда посадили в тюрьму, было 18 лет, сейчас 23. Возможна ли замена паспорта в тюрьме? И как быть без паспорта? Если я хочу рассписаться?

Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо?

1 день в сизо - 1 день в колонии.

Дали строгий режим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек брал в кредит машину, но год его не выплачивал. Потом его вызвали в суд.

В суде дали ему срок 3 недели, чтобы он выплатил 50000 рублей или ему грозит тюрьма. Могут ли его посадить в тюрьму если у него беременная жена.

Вынесли приговор общего режима, а у нас в Армавире тюрьма строгого режима, можно ли остаться отбывать свой срок в ней если дали 4 месяца? Если да то может можно обратиться с чем то к начальнику тюрьмы? И как это сделать?

Муж сидит в тюрьме на строгом режиме его офицальная жена не дает ему развода и никах документов. Как ему развестись из тюрьмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение