Потребность в улучшении жилищных условий для неполной семьи дочери и ее ребенка в квартире 48 кв.м при наличии в собственности дома в другом городе

• г. Владивосток

По вопросу нуждающихся в улучшении жилищных условий. В квартире 48 кв.м. Прописано 5 человек (отец, мать, сын дочь и ребенок дочери с мужем разведена). Собственники квартиры отец и мать, а у отца есть в собственности дом в другом городе этой же области (там никто не прописан) . Дом около 60 кв.М.Какова вероятность признания нуждающихся в жилье дочери и ее ребенка, как неполной семьи.

Ответы на вопрос (5):

Вероятность почти 100%