Проблемы модернизации района - Как наказать разрушителей и найти способ заработать?

• г. Самара

Как наказать тех кто развалил район и продолжает наживаться на копейках граждан, понастроили одних магазинов а где заработать чтобы тратить? Раздражает особенно то, что смотришь средства массовой информации и у них там все красиво и безупречно! Модернизация сельских дорог, развитие сельского хозяйства и тому подобное! На самом деле все это не правда, как быть подскажите? Просто чем дальше тем хуже жить очень многим людям.

Ответы на вопрос (1):

Надо правильно выбирать власть, ходить на выборы, требовать от депутатов законов, запрещающих нахождение на определенной площади города более определеннгого количества магазинов. И т.п.