Я знаю, что вы находитесь в Питере, может можете посоветовать юриста в Москве?

• г. Москва

Господа юристы, добрый день.

У нас вот какая проблема. Наши дети учатся в единственной своего рода школе в Москве (не знаю, как в России) - интеграционной.

У нас все время возникают разного рада проблемы с Комитетом образования.

На м необходима квалифицированная юридическая помощь.

Нашу школу необходимо подвести под юридическую базу существования.

Так же, я являюсь членом попечительского совета этой школы и нам необхадим Устав нашего совето граммотно продуманный.

Так как наша школа необычная, то нам необходима хорошо проработанная юридически правомочная форма договора о степени ответственности родителей и школы.

Так же существует вопрос о выплате компенсации за питание. Так же юридическое оснавание, кому и как можно и нужно выплачивать.

Вопросов много, школу нам (родителям) необходимо сохранить, так как наши дети никому не нужны в "обычных" школах.

Мы готовы к сотрудничеству с квалифицированным юристом, который будет помагать нам решать наши проблемы.

Заранее вам благодарны, все родители и дети школы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не оставили свой e-mail, и я не смогла написать Вам письмо по эл. почте. Пришлите, пожалуйста, мне запрос по эл. почте, указав номер телефона для связи. После получения Вашего запроса, я свяжусь со своими московскими коллегами и поинтересуюсь, готов ли кто-либо помочь Вам в Вашем вопросе.