Развод и доступ к ребенку - права и ограничения родителей

• г. Екатеринбург

С женой развелись! На алименты она на подавала, я и так хорошо помогаю! Вижу ребенка очень редко, такое ощущение, что ребенок-это ее личная собственность! Имею ли я право забирать ребенка из сада, брать с ночевкой? У меня хороша квартира, есть игрушки и детская кроватка! Сыну уже 3.5 года! Она дала мне условия, что только на выходных, с 11-18, но я работаю на железной дороге сменным графиком и получается взять ребенка раз в месяц! Права же равные у родителей, а получается не совсем на деле так.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете такие же права как и она. можете забирать и оставлять с ночевкой.