Применение акта об амнистии и возврат неотбытой части наказания по статье 228 УК РФ - возможности и штрафы

• г. Екатеринбург

Я отбывала наказание по ч 2 ст 228 УК (6 лет л/св + штраф 20000) с 2007 г по 2010 г. Далее УДО 2 г 7 мес. По причине конфликта с инспектором возврат неотбытой части наказ (все 2,7), т е ч 7 ст 79 УК РФ. И снова УДО в виде 9 мес. Вменяют надзор, - могу подать ходат о применении акта об амнистии? И относит штрафа... Ост-сь 10000 руб... Могу писать приставам о применении амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если бы вам можно было применить амнистию - она была бы применена соответствующими органами . действие амнистии уже закончено - 24.10.2015 г