Как снять арест с имущества матери и решить задолженность по кредиту в банке?

• г. Омск

У меня есть задолжность банку на момент преобритения кредита я был прописан у матери сейчас ее имушество орестованно что делать чтобы снять орест.

Ответы на вопрос (2):

Ей необходимо обращаться в суд с заявлением об исключении имущества из-под ареста и доказывать, что это ее имущество, а не Ваше.