Что делать, если отсутствует оригинал миграционной карты после получения РВП и регистрации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, супруга получила РВП, зарегистрировалась по месту жительства на 3 года (стоят штампы РВП и регистрации в паспорте) , после посещения УФМС обнаружили, что нет оригинала миграционной карты, есть её ксерокопия. Оригинала миграционки нигде нет. В миграционной карте стоял штамп продления регистрации на три месяца. Что будет в нашем случае и что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не будет - не нужна ей миграционная карта при наличии РВП