Принятие на должность и задержка выплаты зарплаты в В/Ч - законное действие или нарушение права?

• г. Владивосток

Я военнослюжащий, с Марта 2015 исполняю и принел дела (акты о приеме дел и должности отданы на приказ 19 июня) и должность сторшины роты, но зарплата идет как и раньше до принятия дел и должности, в бугалтерии В\Ч мне дали ответ что должно пройти не меньши полугода чтоб зарплата поступала в полном обеме, законно ли дали мне ответ в бугалтерии В/Ч?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно- подавайте жалобу в военную прокуратуру.