Дтп виновнику 17 лет, авто виновника числится в утилизаии,

гибдд зафиксировали дтп, справки есть, проведена независимая экспертиза с приглашением виновника теллеграмой, мои дальнейшии действия по взысканию средств на ремонт авто (в момент дтп мой авто был припаркован возле дома без нарушения правил я находился дома)

вопрос №8885183
прочитан 11 раз

Здравствуйте! В суд обращайтесь. Ответчики - законные представители (родители) виновного

Здравствуйте.

Подавайте в суд о взыскании нанесенного ущерба

подавайте в суд. Иск судья удовлетворит.

В такой ситуации следует предъявить иск родителям виновника.

Похожие вопросы

адвокат Рыжкова Наталия Александровна:

Здравствуйте, Светлана Юрьевна, полное страховое возмещение Вы получите в том случае, если напишете заявление на выплату страхового возмещения, приложите к нему все документы и передадите в СК.


адвокат Лукина Евгения Владимировна:

Вопрос о назначении судебной экспертизы будет решаться судом. И суд скорее всего ее назначит. Стоимость будет расчитываться на момент ДТП.


юрист Болдырев Руслан Иванович:

Здравствуйте, заявите ходатайство об оценочной экспертизе.


юрист Гончаренко Наталья Ивановна:

Владимир, здравствуйте. Для определения наиболее выигрышной для вас позиции необходимо детально изучать ваши документы, решения судов и уже затем определять позицию.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Ходатайствовать можно, но вряд ли удовлетворят.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X