Незаконная продажа немедицинского прибора без согласия мужа - возможность использования в суде и ссылки на соответствующие статьи законодательства

• г. Красноярск

Жене был продан немедицинский прибор за большую сумму денег, без ведома мужа, товар принимать отказываются. Можно ли этот факт использовать в суде и в какой статье СК РФ или другого документа это можно найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нельзя использовать - все что один супруг делает в браке - подразумевается что он делает это с согласия и одобрения другого супруга .

если сможете доказать что не знали, а если бы знали, были бы против - возможно и выиграете