Как составить акт приема-передачи товара от клиента под реализацию?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Акт составляется в свободной форме и является приложением к договору или самостоятельным документом. Необходимо по возможности подробнее описать передаваемый товар, указать количество товара и дату составления акта и обязательно реквизиты сторон.

можете составить договор, а акт как приложение, указать все существенные условия - кто и кому передает, что передает, количество, наименование товара, для реализации в какой срок.

Укажите обязательства сторон по оплате и срокам оплаты

Подписи сторон, дату укажите