Правильное оформление искового заявления по факту незаконного проникновения, установки автостоянки и причинения ущерба на участках садоводства

• г. Уфа

У меня вопрос как правильно сформулировать исковое заявление? Дело в том что есть садовое товарищество Где посажены деревья яблонь вишнь малины и кустарники и на 5 участков с краю снт пока садоводов не было незаконно частично залезли на эти участки и установили автостоянка посыпка на делюсь гравий для заезда авто и ограбили его забором. Подскажите как правильно оформить исковое заявление и что нужно помимо заявления.

Ответы на вопрос (1):

Не мудрите и обратитесь к адвокату