Племянник. 22 года хочет приехать из России в гости к бабушке в Украину какие документы нужны для пересечения границы без проблем.

• г. Москва

Племяник. 22 года хочет приехать из России в гости к бабушке в Украину какие документы нужны для пересечения границы без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Загранпаспорт и приглашение от гражданина Украины