Племянник. 22 года хочет приехать из России в гости к бабушке в Украину какие документы нужны для пересечения границы без проблем.

• г. Москва

Племяник. 22 года хочет приехать из России в гости к бабушке в Украину какие документы нужны для пересечения границы без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Загранпаспорт и приглашение от гражданина Украины

Спросить
Пожаловаться

Какие документы на данный момент нужны для пересечения границы Украина Россия, собераеться приехать в Россию семья и есть 2 парня призывного возраста в связи с обстановкой в Украине что требуется чтобы пересечь границу?

Бабушке 86 лет, хочет приехать в гости к дочке с России в Украину, на 3 мес. Какие нужны ей документы, чтоб не было проблем в дороге?

Внучке 16 лет она получит гражданство РФ и хочет приехать в гости, какие документы нужны для пересечения границы РФ ДНР.

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Я (гражданин Украины) нахожусь в Москве, ко мне в гости хочет приехать сын 12 лет с моей мамой (с бабушкой), какие документы будут нужны для пересечения границы. Спасибо, с ув.Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины, но живу в берлине (вид на жительство) хочу приехать к родственникам на Украину в гости на своем авто (нем. учет., авто на меня) какие нужны документы для пересечения границы? Какие могут быть вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение