Возможно ли оставить детей при разводе, если жена и дети живут с родителями в 1-комнатной квартире, а у меня есть 3-комнатная квартира?

• г. Санкт-Петербург

Предстоит развод... Жена с 2 детьми живёт сейчас в 1 комнатной квартире у своих родителей (её мать, отец, брат). Официально родители не работают, она тоже... Я владелец 3 комн квартиры купленной до брака... Ген.Дир Компании... Собственной. Есть ли у меня возможность при разводе оставить детей или хотя бы 1 ребёнка за собой в такой ситуации...

Ответы на вопрос (3):

Воспитывать и растить детей - это не только квартиры и деньги. Суд смотрит, насколько дети привязаны к родителям, к кому больше, к друг другу, смотрит на возраст детей. Если им больше 10 лет - допрашивает их в суде, заслушивает заключение органа опеки и прокурора

шансы есть всегда, но лучше вам решить этот вопрос с супругой и детьми.

В зависимости от конкретной ситуации. Подобные вопросы решаются вместе с иными обстоятельствами. И причем только очно. так можно сказать что шансы есть