Необходимость нотариального заверения для возможности возврата задатка при предварительном договоре купли-продажи

• г. Краснодар

Составляю предварительный договор купли-продажи с задатком, который будет возвращен в полном объёме, в случае если окончательная сделка не состоится. Будет ли этот документ иметь юридическую силу для возврата задатка, если его нотариально не заверить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да