Влияет ли прописка в другом городе на предоставление льгот на день шахтера в Кемерово?

• г. Кемерово

Мы хотим зарегистрироваться на день шахтера в 2016 г, в городе Кемерово, там будет проходить основной праздник. Каждый год в области выбираются один город в которо молодоженам зарегистрировавшим в этот день выдают льготы на беспроцнтные ипотеки на жилье. Мы прописаны не в Кемерово, а в других городах кемеровской облости. Может ли прописка в другом городе повлиять на предоставления льгот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может повлиять .