Условие проведения обыска в сарае расположенном на земельном участке находящемся в собственности

• г. Новосибирск

Условие проведения обыска в сарае расположенном на земельном участке находящемся в собственности, нужна ли какя санкция или постановление для осмотра усадьбы?

Ответы на вопрос (1):

Обыск проводится только с санкции суда, об этом судья выносит постановление.