Проблемы с ремонтом телефона - выявление воды, разбитая задняя крышка и проблемы с функциональностью

• г. Пермь

Сдал телефон в ремонт не по гарантии, поменять разбитый экран. После замены в сервисном центре перестал работать датчик приближения. Сдали на диагностику, после этого сказали якобы тел был утоплен мной и в нём вода (у меня контакта тел с водой не было)разбирались, утверждали что моя вина. В итоге согласились опять на диагностику. После сказали, что сгорела плата, опять чинили. Сделали, но разбили заднюю крышку, ждать две недели. Хожу с разбитой, тел тормозит, слышно меня плохо, вообще плохо работает связь не ловит! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и проводить независимую экспертизу .Если вашей вины нет, то сможете вернуть деньги или обменять на новый телефон.