Кредит в Трасте - прекращение платежей, судебные действия и незакрытый договор - что делать и что ожидать?

• г. Тюмень

Брал кредит в Трасте по неким причинам перестал плотить. Подали в суд.. плочу по исполнительному листу. Но кредитный договор не закрыт! Как быть? И чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора, иначе банк снова взыщет с Вас проценты по кредитному договору.