Как ограничить общение с отцом после развода - советы для матери

• г. Москва

Здавствуйте! Я развелась с мужем. По суду ребёнок со мной, ей 6 лет. После развода живу в квартире мужа. Как я могу ограничить его в общении с ней? Я работаю, но своего жилья нет, в квартире я и ребёнок прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ограничить не получится, так как вы проживаете в его квартире. Как вы себе это представляете?

если у вас один адрес. то заключайте соглашение о порядке общения..

Наталья, по закону Вы не можете ограничить общение отца с ребенком, если это не нарушает интересы ребенка. В случае, если у Вас есть аргументированные возражения против их встреч - вопрос решается в судебном порядке. Ваша ситуация осложняется тем, что у Вашего супруга есть основания для снятия Вас с рег. учета в квартире, собственником которой он является (если, конечно, она приобретена не в браке). Поэтому постарайтесь найти баланс интересов, вам тоже есть, что терять.