И если имеет то на каком основании зарание спасибо.

• г. Уссурийск

Моя знакомая попросила узнать-их семья прописана у родителей мужа и там проживают, сейчас они на стадии развода имеет ли право хозяйка квартиры (мать мужа) выписать несовершеннолетнего ребенка. И если имеет то на каком основании зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сама хозяйка квартиры никого не может "выпиать". Если нет заявления о снятии с регистрации, то человек может быть снят с этой регистрации только на основании решения суда.