Дача полностью подготовлена к проживанию, как летом, так и зимой.

• г. Омск

Как можно перевезти не жилое помещение в жилое, а именно дачу. Дача полностью подготовлена к проживанию, как летом, так и зимой. Есть вода, канализация, электричество. Дача находится в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Юлия Леонидовна

Постановлением Мэра г. Омска от 12 апреля 2005 г. N 240-п определен порядок и форма заявления о пререводе из нежилого в жилое. Если нужен полный текст отправьте мне на эл.ящик запрос и я вам его вышлю. Либо поищите в интернете я думаю вы его без труду найдете.